Preencha os campos abaixo para submeter seu pedido de música:

Documentos Perdidos

Compartilhe:

Documentos perdidos – Quem encontrar favor entrar em contato com a Terê Fm

PAULO SÉRGIO VIEIRA MACIEL – carteira com todos os documentos
MARIA DO CARMO  IGNACIO DA SILVA – identidade e cartão do SUS
ALEXANDRO DA SILVA SANTANA – carteira com todos os documentos
FLÁVIA REGINA CASSIANO DE PAULA -cartão de crédito da Caixa Econômica Federal; Carteira de Habilitação; Carteira de trabalho e Carteira ed Trabalho (ANDERSON SILVA DE PAULA)
CRISTIANE CANDIDA DE SOUZA MATTOS – carteira rosa com todos os documentos
JOSÉ AUGUSTO XAVIER – carteira com todos os documentos.
RHAFAEL LARRUBI A – CNH, Carteira da OAB/RJ, Cartão Itaú Latam, Cartão NuBank;
DENILSON SOUZA DA SILVA – carteira com todos os documentos ;
RENAN TEIXEIRA ROCHA – carteira de motorista, Título de eleitor, documento de moto;
MARLENE DE FÁTIMA DE SOUSA SIMAS – carteira com todos os documentos;
JOÃO LUIZ DA SILVA – carteira de motorista ,ipva  de uma parati, corsa  e uma moto ;
CAMILA DE SOUSA FERREIRA SAMPAIO –  carteira com todos os documentos (carteira de motorista e identidade do filho Rafael Ferreira Sampaio, titulo de eleitor e cartão de vacina do filho menor  Daniel Ferreira Sampaio);
CARLOS EDUARDO RAMOS TOURINHO – perdeu próximo à padaria do Baixinho , carteira preta com todos os documentos ;
VALÉRIA SILVA LIMA – identidade ;
MARCIA VALE FERREIRA –  carteira preta com documentos.
VIRGÍNIA FERREIRA C. LIMA –  carteira de motorista;
LUIZ HENRIQUE COSTA DE ANDRADE – identidade, CPG e celular MOTO G  6 Play;
JOSÉ MARIA DOMINGUES – carteira de motorista/
ALLAN DA SILVA ROSA – Carteira de Motorista, 02 documentos de moto e 01 documento de carro;
ELISEU DA SILVA – carteira com todos os documentos;
RALPHE AMORIM GONÇALVES – carteira com todos os documentos.
ROSELI CANTO – aliança;
LIDIANE AGUIAR DA SILVA  – carteira com todos os documentos;
PEDRO HENRIQUE MARTINS – carteira com todos os documentos;
ADRIANA SANTOS DE CASTILHO  – bolsa com todos os documentos e remédios;
LUIZ ANTONIO DE FREITAS SILVA –  carteira de motorista;
MARIA TEREZA MEDEIROS GOMES – todos os documentos;
ALIOMAR PACHECO SOARES –  todos os documentos;
 PATRICIA MARIA VOLKERS  – todos os documentos;
PEDRO HENRIQUE MARTINS FERREIRA – carteira com todos os documentos;
PRISCILA DA SILVA ANDRÉ – todos os documentos;
ELIVELTON PEREIRA CARLOS – todos os documentos;
ELIELTON DE OLIVEIRA QUEIROZ – todos os documentos;
JEAN HIATH BENEVIDES – carteira com todos os documentos.
JOSÉ CARLOS PEREITA ALVARENGA – carteira com todos os documentos e documento de moto Kawasaki ;
ELIANE DE SOUZA BARBOSA – todos os documentos;
JHEMERSON RAMOS DAMAZIO – carteira com todos os documentos;
JEFFERSON PEREIRA REIS –  identidade CPF ,título de eleitor ;
JOSÉ CLÁUDIO DOS SANTOS – Carteira com todos os documentos ;
COSME GENTIL DOS SANTOS – carteira com todos os documentos;
CEI GONÇALVES – carteira com todos os documentos;
MARCO ANDRÉ SOUSA DA SILVA – Mochila . Carteira com documentos e receitas médicas;
MARINA CAETANO FERREIRA – pasta com todos os documentos;
MARIANA SINDRA SANTOS MAZZONI BORGES – carteira com todos os documentos;
MARINA CAETANA DA SILVA FERREIRA -carteira com todos os documentos ;
ALEXANDRE DA SILVA ARCHANJO  – carteira com todos os documentos ;
RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA  – todos os documentos.
TAÍS OLIVEIRA MAGATON-  RG;

DOCUMENTOS PERDIDOS – ESTÃO NA AGÊNCIA DO CORREIO DA AVENIDA DELFIM MOREIRA:

Alex Medeiros Moraes CPF 142.086.597-85
Amalia Salomao Título de eleitor 0369539303/88
Ana Carolina Almeida Pimentel Título de eleitor 1115640903/37
Ana Lucia de Oliveira CPF 030.157.847-81
Ana Lucia de Oliveira Título de eleitor 1550557403/70
Ana Lucia de Oliveira Cartao SUS 705006234254158.
Ana Lucia dos Santos CPF 078.293.227-40
Andrea Paulo da Silva RG 10105087-0
Andreia Pereira Turino da Silva CPF 072.989.347-24
Antonio Chagas de Amorim RG 13249078-0
Bárbara Sant´Ana do Vale RG 24.158.087-7
Claudio André Neves de Oliveira RG 08.103.648-5
Cristian Angelo Cunha CPF 177.381.677-26
Cristian Angelo Cunha Título de eleitor 1689900503/96
Daiane Nogueira Lopes RG 24.444.170-5
Daiane Nogueira Lopes Título de eleitor 1550567303/53
Daniel Rosa de Oliveira RG 08.204.064-3
Daniele Siqueira Mello RG 28.725.746-3
Danielle Gloria de Oliveira RG 21.820.247-1
Débora dos Santos Sampaio RG 27.739.786-5
Dejair Francisco Marques dos Santos CPF 972.900.417-04
Elida da Silva Andrade CPF 136.888.747-30
Elizabeth Bastos Ferreira RG 07.041.954-4
Elizete Medeiros da Silva CPF 769.144.457-53
Estefani Viana Manoel Karara CPF 157.939.117-66
Evandro dos Santos Xavier Cartao SUS 702006862944283.
Evandro dos Santos Xavier RG (xerox) 10.578.127-2
Fernanda da Rosa RG 24.898.695-2
Fernanda da Rosa CPF 135.710.487-17
Gabriel Caldas Montes Doc. Veículo/Renavam 173054536
Gisela Quintanilha de Almeida CPF 113.999.367-43
Igor da Silva Gomes Título de eleitor 1458248903/61
Izabel Cristina da Silva Barbosa Título de eleitor 924660603/02
Izabel de Fatima de Almeida Fonseca CTPS 74693/368
Janaina Aparecida de Oliveira Pinto Título de eleitor 884531803/96
Jefferson Alves da Silva CPF 147.364.077-60
Jhonatan Rocha dos Santos CPF 100.113.167-30
Joao Guilherme Batista CNH 554928660
Joao Guilherme Batista Cartao SUS 708002393986529.
Joao Guilherme Batista CPF 076.202.707-01
João Guilherme Batista RG 10494476-4
João Ricardo Rocha RG 07.533.385-6
Joaquina da Silva Oliveira RG 09919092-8
Jorge Ferreira Rodrigues CTPS 25106/023
Jorgina Cortinovis Coelho Cartão PIS 122.91799.46.2
Jose Luiz Silva CRA 2033460-5
Joyce Aparecida da Silva Mathias CTPS 3625422/0060
Julio Cezar Dutra de Castro RG 020.520.572-7
Katia Regina Correa Seut RG 10.148.941-7
Leandro da Silva RG 28.135.096-7
Leticia Felix da Silva Borges CPF 171.707.277-14
Luan Florenco Cardoso Cartao SUS 709803092341490.
Luan Florenco Cardoso Caderneta vacinação
Marcia Helena da Silva Mendes RG 11.471.212-8
Marcos Pereira Pontes RG 21.275.556-5
Maria Augusta Almeida de Castro CNH 72298592
Maria de Fatima Alves Moraes CTPS 58931/152
Maria de Lourdes do Canto Oliveira CPF 445.719.097-72
Maria de Oliveira Medeiros Título de eleitor 367094003/96
Maria dos Anjos Prazeres Costa RG 21.131.172-5
Maria Elena Lopes de Carvalho CPF 588.213.417-04
Maria Izabel Ponciano Título de eleitor 0543326802/13
Maria Izabel Ponciano CPF 158.639.717-62
Maria Izabel Ponciano RG 27.179.451-3
Marilia Florenco de Mello Cartao SUS 702100764396994.
Marilia Florenco de Mello Cartao Bolsa Familia
Marlene Andre Correa CPF 562.943.447-00
Maurilio Silva Brigido RG 26.372.192-0
Michael Sandro dos Santos Silva CNH 2969419103
Milena Soares da Silva CPF 196.063.667-74
Milena Soares da Silva RG 32.765.977-7
Monique Souza de Carvalho Cartao SUS 705009879754757.
Nair Moura de Oliveira Assiad RG 26.734.720-1
Nilzete de Siqueira Verissimo CTPS 13774/037
Paulo Roberto Peixoto CTPS 2925/074
Rafael dos Santos Silva Título de eleitor 1450377808/96
Ronaldo Soares de Souza RG 12.418.643-8
Rosania Maia Rodrigues CNH 201923114
Rosemeri Felippe Pires COREN 286.685
Rosimeri Felippe Pires CPF 015.532.777-16
Samara dos Santos Afonso CPF 176.594.757-03
Sirlene Moreira Jasmim RioCard 14.03.06004654-2
Sonia Rita de Souza Cavalier CNH (xerox) 4024516335
Sonia Rita de Souza Cavalier Cartao SUS 703403491030000.
Tatiana Silva Ferreira de Oliveira CTPS 5986544/0050
Veronica de Freitas Oliveira CTPS 84565/106
Waldir Francisco Luiz Certificado Reserv. 92356
Waldir Francisco Luiz Título de eleitor 370954003/45
Wilson Ferreira CPF 748.940.137-20
Yara da Costa Silva CPF 165.236.967-82